Покупки
О магазине
меню
поиск
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
Бесплатная доставка при заказе от 40 000 рублей!
НЕДОРОГИЕ КУХНИ ЭКОНОМ-КЛАССА!
Мебель в москве по доступным ценам!
Москва, Сокольнический вал, 1ж, с4
показ мебели с 10.00 до 18.00
Обратный звонок
меню

Мебель для хранения различных мелочей

Если бы мы сказали нашим бабушкам и дедушкам о том, что иметь небольшую комнатку, где можно хранить вещи для их регулярного использования, стало роскошью, они не поверили бы нам. Они привыкли жить в городе, в домах, где всегда была кладовая, чердак, гараж... и не смогли бы поверить в то, что теперь не у всех есть такая возможность. Так что если вы один из тех счастливчиков, который имеет кладовку или гараж, используйте их с оптимальной производительностью. Давайте посмотрим, как мебель может нам помочь в этом.

Остерегайтесь некачественных материалов!

Поскольку это та площадь дома, куда мы не ходим, чтобы провести там время, и она не часто посещается вообще, то мебель не должна превалировать как декоративный смысл - тут скорее нужно подумать об ее практической стороне.

Наша рекомендация состоит в том, что такая мебель должна быть сильной и упругой. Кроме того, так как она, как правило, подвергается воздействию влаги и грязи, и находится в зонах с плохой вентиляцией, то ее материалы должны выдерживать эти особые условия.

Полки - это важно!

Это должна быть мебель, которая занимает очень мало места, и в которой предполагается хранить много вещей. Использование пристенной мебели в помещении для хранения различных принадлежностей - это отличная идея, поскольку его центр должен оставаться пустым для использования его в различных целях, от стоянки автомобиля, если это гараж, до добавления стола, если, к примеру, вашим хобби является бриколаж.

Как упоминалось ранее, полки такой мебели должны быть прочными и устойчивыми. Вам также должно быть ясно, какого размера они вам нужны, в зависимости о того, будут ли они держать на себе большие или маленькие вещи.

Другой вариант: крючки и вешалки

Они являются еще одной хорошей альтернативой, особенно если функция, которую несет ваша кладовая - это место для хранения инструментов, велосипеда и громоздкого спортивного инвентаря, как лыжи или теннисные ракетки.

Вы можете повесить на эти крючки и вешалки различные элементы, расположив их вдоль стен, что поможет вам избежать опасности (если вы положили вещи на пол, вы можете споткнуться о них) и не будет вам мешать.

Комоды

Если вы хотите использовать кладовую для хранения одежды и обуви, которая в данный момент не подходит по сезону, сумок и других подобных предметов, то комоды и контейнеры будут вам очень полезны.

Если вы планируете использовать эту область для хранения вашей коллекции журналов, книг, папок с документами (квитанции на дом, автомобиль...), то мы рекомендуем вам использовать пристенную мебель наподобие офисной. Вы даже можете поставить там небольшой стол и стул, чтобы в один прекрасный день найти необходимые вам документы и посмотреть их там, без необходимости возвращаться в комнату. 



© 2011 - 2023 Сити-Мебель.ру
скидка
Хотите скидку 300 рублей?
на первую покупку
Подпишитесь на нашу рассылку и мы
отправим купон со скидкой


Спасибо за подписку!
Мы выслали купон на указанную почту