Уютный и «вкусный» интерьер – выбираем кухню
Покупки
О магазине
меню
поиск
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
Бесплатная доставка при заказе от 40 000 рублей!
НЕДОРОГИЕ КУХНИ ЭКОНОМ-КЛАССА!
Мебель в москве по доступным ценам!
Москва, Сокольнический вал, 1ж, с4
показ мебели с 10.00 до 18.00
Обратный звонок
меню

Уютный и «вкусный» интерьер – выбираем кухню

Выбор кухни должен начинаться с определения ее стилистической принадлежности. Хорошо понимая, как должна выглядеть будущая мебель, вам будет легче ее найти.

Немаловажным фактором, который должен повлиять на выбор стиля, должен стать размер помещения и его особенности. Так, например, если речь идет о достаточно большой комнате с высокими потолками и большими окнами – оптимальным вариантом будет – классика. Она характеризуется добротной мебелью из деревянного массива, гармонично сочетающейся с цветом стен, напольного покрытия и кухонного текстиля. Это решение нельзя назвать бюджетным: деревянная мебель – удовольствие весьма дорогостоящее, однако в стремлении к идеальной кухне любые трудности преодолимы. Достойным вариантом станут элитные кухни из Италии, которые станут частью солидного и респектабельного интерьера.

Небольшое помещение можно оформить в одном из популярных стилей: кантри или прованс. В обоих случаях уместной будет кухня из МДФ, искусно имитирующая массив. Ее дизайн должен быть простым и незатейливым, именно это предполагает «сельский» стиль. А вот в выборе фурнитуры и аксессуаров можно позволить себе некоторую вольность: здесь уместны вазочки, подсвечники, картины, «состарившиеся» металлические ручки, рюшки на текстиле и прочие элементы декора. Если вы хотите подчеркнуть принадлежность к обозначенным выше стилям, отличным способом станет подбор соответствующего оттенка текстиля. Действительно, с натуральным цветом «деревянной» мебели отлично смотрятся шторы и скатерти в голубых тонах.

«Модерновая» кухня – это особый подход к функциональности каждого ящика. Здесь нет ни одного непродуманного сантиметра полезной площади: все исключительно по делу и весьма функционально. Мебель может быть выполнена из современных материалов и окрашена в самые футуристичные оттенки. Не забудьте сделать соответственный ремонт – кухня в стиле модерн отличается светлыми стенами и по возможности, светлым полом.

«Высокотехнологичный» вариант оформления кухонного пространства предполагает наличие стекла и хромированного металла. «Фон» — то есть пол и стены – как и в предыдущем варианте лучше сделать светлыми и однотонными. Ничего не должно отвлекать от созерцания роскошных сверкающих поверхностей.


© 2011 - 2023 Сити-Мебель.ру
скидка
Хотите скидку 300 рублей?
на первую покупку
Подпишитесь на нашу рассылку и мы
отправим купон со скидкой


Спасибо за подписку!
Мы выслали купон на указанную почту