Шкафы-купе в детскую —практичное и оригинальное решение
Покупки
О магазине
меню
поиск
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
Бесплатная доставка при заказе от 40 000 рублей!
НЕДОРОГИЕ КУХНИ ЭКОНОМ-КЛАССА!
Мебель в москве по доступным ценам!
Москва, Сокольнический вал, 1ж, с4
показ мебели с 10.00 до 18.00
Обратный звонок
меню

Шкафы-купе в детскую —практичное и оригинальное решение

Каждый родитель мечтает об организованном пространстве своего чада. Как привести его суетливую жизнь в порядок в границах его детской комнаты? Почему бы не выбрать яркий красочный шкаф-купе, в котором будут храниться одежда, игрушки и игры? Тем более что сегодня рынок предлагает шкафы-купе для детской комнаты разных стилей с потрясающими вариантами дизайна, многообразные в цветовом решении, со специальными шкафчиками, устроенными в разных комбинациях. Причем все они изготовлены из высококачественных, безопасных материалов.

При помощи шкафа-купе того или иного стиля и цветовой гаммы легко уникализировать интерьер детской комнаты. Некоторые шкафы-купе благодаря умным дизайнерским идеям визуально делают детскую комнату больше и просторнее. Если девочки преимущественно предпочитают шкаф-купе розового цвета, для мальчиков традиционно – он синего цвета, но, безусловно, дизайн детской при помощи шкафа-купе не может ограничиваться только этими цветами. Так, зеленый цвет оживляет пространство и практически идеален в детской комнате любого оформления. Значение имеет и детализация: например, девочек приводят в восторг хрустальные ручки, а мальчикам определенно понравится шкаф-купе, обшитый панелями.

Шкафы-купе могут быть оборудованы и оформлены для всех возрастов. Как правило, они включают:

·         полки, специальные отверстия для игрушек и игр;

·         компьютерные полки;

·         столы для выполнения домашних заданий;

·         ящики для одежды.

В шкафах-купе для детских используются только безопасные стекла и зеркала. Скользящие и шарнирные двери обладают «мягким закрытием»: прищемить палец не получится.

По мере взросления ребенка дизайн интерьера может быть адаптирован к меняющимся потребностям посредством все того же шкафа-купе: например, как вариант — заменить одну или несколько дверей на дверцы другого цвета.

Независимо от размера или формы пространства детской комнаты встроенные шкафы – уникальное и практическое решение. Небольшие уютные местечки, ящики и контейнеры для хранения в шкафу-купе делают его удобным для поиска тех иных вещей, при этом ребенок не создаст беспорядка. Одежду можно хранить сложенной в неглубоких ящиках, игрушки и игры — на открытых полках, чтобы их легко было взять и потом убрать. 

Шкаф-купе – отличный выбор для детской комнаты, в которой проживают два ребенка. Он поможет сохранить мир между ними. Симметричная планировка в таком шкафу предлагает для каждого мальчика (или каждой девочки) свой участок. Большие яркие наклейки на основной панели оригинально обозначат разделения. 

Да, шкаф-купе практическая необходимость, но иногда он может быть слишком громоздким для маленьких детей. Весьма оригинальный вариант – снять дверь, повесить карниз чуть выше дверной рамы и добавить декоративный легко скользящий занавес, соответствующей общей теме детской комнаты. Яркая панель ткани замаскируют открытое пространство шкафа.



© 2011 - 2023 Сити-Мебель.ру
скидка
Хотите скидку 300 рублей?
на первую покупку
Подпишитесь на нашу рассылку и мы
отправим купон со скидкой


Спасибо за подписку!
Мы выслали купон на указанную почту