Покупки
О магазине
меню
поиск
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
Бесплатная доставка при заказе от 40 000 рублей!
НЕДОРОГИЕ КУХНИ ЭКОНОМ-КЛАССА!
Мебель в москве по доступным ценам!
Москва, Сокольнический вал, 1ж, с4
показ мебели с 10.00 до 18.00
Обратный звонок
меню

Преимущества модульной мебели

Способы изготовления мебели с каждым днем совершенствуются. Если раньше о модульной мебели мало кто знал что-либо, то теперь она пользуется огромной популярностью. 

Модульная мебель в современном интерьере – это своеобразный конструктор, ведь ее легко можно разбирать и собирать сколько угодно. Данные элементы интерьера позволяют постоянно менять облик жилья, придумывать другой стиль.

Модульная мебель – это универсальные предметы интерьера, которые подойдут для любого помещения (детской, гостиной, кухни, спальни, прихожей). Купив модульную мебель, Вы приобретете безграничные возможности решать, в каком месте и что именно поставить в любой из комнат. Конечно же, в этом модульная мебель имеет огромный плюс над корпусной мебелью.

Небольшая стоимость – это также весомое преимущество модульной мебели над корпусной мебелью. Покупатель имеет возможность купить только те предметы мебели, которые ему необходимы, а не все сразу комплектом.

Транспортировать такую мебель очень просто, ведь она легко собирается и разбирается. Если вы только купили модульную мебель, то для ее перевозки не нужно тратиться на услуги дорогого грузового автомобиля – вполне может хватить даже легкового.

Дизайн модульной мебели отличается наличием декоративного освещения, практичными полками, шикарными линиями. Такая мебель выглядит со стороны как единое целое, ведь крепежи разрабатываются таким образом, чтобы создавать эффект корпусной мебели.

Модульные элементы изготавливаются как из разных, так и из одинаковых материалов. Дерево, металл и стекло можно поставить рядом, и они будут замечательно между собой сочетаться, к тому же, выглядеть современно и стильно.

Такая мебель замечательно подойдет в небольшие помещения. Как известно, в старых квартирах комнаты отличаются маленькими размерами. О преимуществах модульной мебели вы вспомните в тот момент, когда будете обустраивать коридор или кухню. Модульная мебель отличается компактностью, поэтому порадует хозяев своими размерами. 

Модульная мебель сможет идеально подойти и для детских комнат, в которых требуется пространство для детских игр. Легко раскладывающая кровать, рабочий стол, стол с ящиками обеспечат помещения практичностью и удобством. Ребенок сможет играть не только один, но и приводить своих друзей, ведь места хватит и для них.

Незаменима модульная мебель и на кухне. Особенно идеальным этот вариант считается в малогабаритках. Вы можете компоновать кухонные шкафы по вашему желанию, и конечный итог будет выглядеть как единое целое.

Одним словом, современная модульная мебель – это замечательный вариант для дома. Он отличается не только привлекательным видом и низкой стоимостью, но и отлично экономит пространство в помещении.



© 2011 - 2023 Сити-Мебель.ру
скидка
Хотите скидку 300 рублей?
на первую покупку
Подпишитесь на нашу рассылку и мы
отправим купон со скидкой


Спасибо за подписку!
Мы выслали купон на указанную почту