О кожаной мебели
Покупки
О магазине
меню
поиск
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
Бесплатная доставка при заказе от 40 000 рублей!
НЕДОРОГИЕ КУХНИ ЭКОНОМ-КЛАССА!
Мебель в москве по доступным ценам!
Москва, Сокольнический вал, 1ж, с4
показ мебели с 10.00 до 18.00
Обратный звонок
меню

О кожаной мебели

Мебель из кожи во все времена олицетворяла богатство и роскошь. В те времена, когда державами правили монаршие персоны, в их апартаментах присутствовала только кожаная мебель. Также мебель с кожаной обивкой пользовалась популярностью у вельмож и знати из всевозможных держав.
В настоящее время, мебель, которая наделена обивкой из натуральной кожи, переживает свое второе рождение. Оформление мебели из кожи получило новые конфигурации, стоимость стала доступнее. Современная кожаная мебель универсальна, ею формируют уютную обстановку в устройстве загородного дома или в городской квартире. Помимо этого, кожаную мебель можно повстречать в офисе или в госучреждениях. По своей структуре, кожа является прочным и практичным, а также удобным материалом. Ее внешний облик во многом зависит от качества отделки. Первоначально с сырья устраняется шерсть и жир. После этого кожу нарезают на 2-слоя: верхний, который является более ценным, а вот нижний является менее качественным и именуется «сплит». Сегодня кожаная мебель в Москве реализуется в большинстве мебельных магазинах столицы.
По характеристикам, лицевая кожа в наибольшей степени сохраняют естественный узор кожи. Из «сплита» посредством тиснения получают кожу, которая очень схожая с лицевой.


© 2011 - 2023 Сити-Мебель.ру
скидка
Хотите скидку 300 рублей?
на первую покупку
Подпишитесь на нашу рассылку и мы
отправим купон со скидкой


Спасибо за подписку!
Мы выслали купон на указанную почту