Модульная мебель — удобство в интерьере
Покупки
О магазине
меню
поиск
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
X
Обратный звонок
Отправить
Бесплатная доставка при заказе от 40 000 рублей!
НЕДОРОГИЕ КУХНИ ЭКОНОМ-КЛАССА!
Мебель в москве по доступным ценам!
Москва, Сокольнический вал, 1ж, с4
показ мебели с 10.00 до 18.00
Обратный звонок
меню

Модульная мебель — удобство в интерьере

Современный дизайн внутреннего интерьера все больше и больше опирается на экономию пространства и одновременно с этим — использование всего свободного места с умом. Вспомните различные обманные ящички на вашей кухне, или встроенные шкафы-купе, о наличии которых можете знать только вы. Умейте разделять свое пространство при помощи мебели на зоны – это удивительным образом сделает вашу квартиру уютнее, и она заиграет новыми красками. А помочь вам в этом деле сможет модульная мебель.

Самое главное в этом деле — суметь правильно ее подобрать именно под ваш вариант. Сегодня мебельные магазины предлагают свои варианты модульной мебели, и в данном случае мы подробно рассмотрим два варианта ее подбора: купить готовый вариант или создать свой, уникальный комплект модульной мебели.

Готовые варианты

Модульная мебель, как правило, делается в одной цветовой гамме и может состоять из разного набора предметов: шкафы, полки, тумбы, комоды, системы под телевизор и др. Для начала определитесь, какую именно комнату вы будете оснащать модульной мебелью, и какую часть пространства она будет занимать. Необязательно покупать весь набор модульной мебели — ограничьтесь набором, который подходит и необходим только вам.

Далее рассмотрите особенности выбранной вами модульной мебели. Если вы выбираете угловой вариант шкафа или стола, он должен занимать все свободное пространство, а не «съедать» углы. Полноценно заполняйте все свободное пространство мебелью, не забывая даже маленького уголка. Стенка, растянутая от одного угла вашей комнаты до другого, не всегда смотрится хорошо и занимает слишком много пространства. Попробуйте рассмотреть угловые варианты, возможно, это будет лучшее решение.

Диван, который вы поставите в гостиной, тоже может состоять из различных модулей, которые вы сможете переставлять на свое усмотрение. Вы можете найти готовые решения, подходящие именно под ваши параметры, и заплатить за них небольшие деньги.

Варианты под заказ

Есть еще один вариант, как оформить вашу квартиру при помощи модульной мебели. Можно подобрать ее из различных комплектов и серий. Имея габариты вашей квартиры и пожелания, профессиональные дизайнеры или вы сами спроектируете комнату вашей мечты, подобрав отдельные предметы мебели.

Такой вариант, конечно, по карману подходит не всем, но если вы задумаетесь о нем, то не пожалеете. В вашем арсенале окажется потрясающая, красиво оформленная мебель, занимающая минимум пространства и по максимуму использующая свой потенциал.

При помощи модульной мебели вы сами сможете зонировать пространство. Например, разделив большую комнату на две зоны – гостиную и спальню. И для этого вам придется поставить шкаф посередине, разделяя, таким образом, зоны отдыха. Не бойтесь экспериментировать с внешним видом вашей квартиры. Модульная мебель во многом поможет вам использовать ее потенциал.



© 2011 - 2023 Сити-Мебель.ру
скидка
Хотите скидку 300 рублей?
на первую покупку
Подпишитесь на нашу рассылку и мы
отправим купон со скидкой


Спасибо за подписку!
Мы выслали купон на указанную почту